Свежие новости
21.09.2022 Мы стали дилером подогревателей ДВС Бинар и воздушных отопителей Планар

Мы стали дилером подогревателей ДВС Бинар и воздушных отопителей Планар

Совсем недавно мы получили дилерские права от компании производителя ООО "Адверс" на продажу и установку их продукции: подогревателей ДВС Бинар и Теплостар, воздушных отопителей Планар...


13.01.2021 Pandora UX-4G - система 2021 года скоро в продаже

Pandora UX-4G - система 2021 года скоро в продаже

В Pandora UX-4G используется самая современная на сегодняшний день программно-аппаратная платформа, решения которой будут применяться в большинстве новых продуктов 2021 года.


С 1 марта 2017 начинается массовое производство Pandora DX-90BT. Это лидирующая новинка Пандора в разделе автосигнализаций с автозапуском. 2xCAN, LIN позволяют устанавливаеть ее на большинстве авто, а специальный порт IMMO/KEY обходит иммобилайзеры подавляющего большинства новых автомобилей, поставляемых в Россию. Разумеется, алгоритмы обхода штатных иммобилайзеров, в частности Pandora-CLONE работают безукоризненно.

Новая Pandora DX-90BT уже в продаже

Pandora DX-90BT - актуальный продукт, с целым набором лидирующих, подходит для любого авто, с возможностью автозапуска двигателя и интегрированными средствами алгоритмического обхода иммобилайзеров. Вопреки внешнему сходству продукта на предыдущую модель Pandora DX-90, новая модель весомо изменена аппаратно и, особенно - абсолютно новое программное ядро, значительно увеличивающее возможности работы с CAN сильнонагруженных шин, с обходом штатных иммобилайзеров части автомобилей и иными весомыми алгоритмами.

Основной блок Pandora DX90BT в разрезе

 

Современный микроконтроллер базового блока с архитектурой ARM M4 обладает отличной энергоэкономичностью и высокой скоростью вычислений. Для датчиков удара/наклона/движения применяется интегральный акселерометр японской фирмы Keonix высокостабилен, обладает повышенной чувствительностью и низким уровнем шумов, это дополнительно улучшило работу алгоритмов Pandora, отлично определяющих ложные срабатывания от реальных угроз, что давно известно как визитная карточка автосигнализаций Pandora.

 

Основной блок Пандора ДХ90 блютуз

 

Дальность работы встроенного в базовый блок Pandora DX-90BT диалогового, многоканального, помехозащищенного радиоканала, работающего в удобном диапазоне 868MHz, многократно превосходит действительную дальность всех актуальных моделей конкурирующих производителей. 

В комплекте Pandora DX-90BT, получивший уже признание хорошими продажами в Европе, брелок D-010 с замечательной эргономикой и новым дизайном, прекрасной дальностью, контрастным и четким OLED-индикатором.

Брелок Pandora DX-90BT

Основная особенность Pandora DX-90BT - это встроенный многофункциональный Bluetooth 4.2 интерфейс. В действительности, это первая в мире модель серийно выпускающейся автосигнализации со столь насыщенным и полнофункциональным BT-интерфейсом. Pandora долго у упорно разрабатывали интерфейс, добиваясь при этом максимальной энергоэкономичности и стабильной связи. Конечно же, сейчас новый интерфейс будет поставлен в большую часть разрабатываемых Пандорой автомобильных охранно-сервисных комплексов и будет их привычной частью, занчительно улучшающей эргономику пользования и позволяющей использовать расширенный единый набор беспроводных устройств, работающих по такой технологии. Интерфейс Bluetooth испольнения пандора отличается от других конкурентрых технологий, использующий стандартные программыне стеки. Стандартными средствами нет шансов обнаружить новое работающее устройство, усилили криптозащиту своими уникальными и стойкими надстройками, снабдили протокол информационно, конечно же помня об энергоэкономичности.

Pandora DX-90BT укомплектован Bluetooth устройствами: радиореле BTR-101 и противоразбойную брелок-метку иммобилайзера BT-760, это делает систему полноценным охранным комплексом с высокой степенью защиты от угона. Благодаря этому открыты возможности получения весомых скидок при страховании КАСКО, во многих страховых компаний России. Обычно при страховании нового авто, скидки по риску угона многократно покрывает траты на покупку и монтаж данной системы с начального годового взноса страхового платежа.

Возможность комфортной работы с новой автосигнализацией со смартфона это одно из главных достоинств. Смартфон теперь способен выступать и брелоком ближнего действия, при этом, дистанция уверенной связи в действительности достигает 50-70 метров! Со смартфона теперь можно снимать/ставить с охраны систему, глушить/заводить двигатель, манипулировать предпусковым подогревателем и настраивать условия его работы, просматривать журанл cобытий, комфортно составлять расписание запусков двигателя. Подобно тому, как на топовых телеметрических системах Pandora работающих с интернет-сервисом.

 

Pandora DX-90 интерфейс управления авто

 

Это совмещение интерфейсов дальнего радиоканала 868MHz, с возможностью глушить и запускать двигатель, управлять режимами охраны автомобиля на расстоянии сотен метров даже в частях городов с большой плотностью машин, а так же информационно-насыщеный интерфейс ближней связи Bluetooth, который дает возможность управлять автомобилем под окнами многоэтажного дома или на стоянке рядом с офисом, производит систему Pandora DX-90BT в ранг первооткрывательницы нового поколения автосигнализаций без абонентской платы, но с прекрасным уровнем сервиса и защиты от кражи авто.

 

Pandora DX-90BT интерфейс автозапуска

 

Инженеры Pandora уверены, что продукт - Pandora DX-90BT - своей бескомпромиссностью подходов в реализации основных функций и техническим совершенством, быстро полюбится профессионалам рынка и понравится своей эргономикой владельцам новых автомобилей.

Pandora DX-90BT уже сейчас работает с метками иммобилайзера BT-760, подкапотным модулем RHM-03BT, с BT- радиореле блокировки BTR-101, и главное работает в многофункциональном интерфейсном командно-мониторинговом режиме с смартфонами и планшетами на платформе Android, со встроенный интерфейс не ниже BT4.0. Приложение для OS Android - Pandora BT уже сегодня доступно в GooglePlay, а в скором времени станет доступно и приложение для платформы iOS.

Свежие новости
21.09.2022 Мы стали дилером подогревателей ДВС Бинар и воздушных отопителей Планар

Мы стали дилером подогревателей ДВС Бинар и воздушных отопителей Планар

Совсем недавно мы получили дилерские права от компании производителя ООО "Адверс" на продажу и установку их продукции: подогревателей ДВС Бинар и Теплостар, воздушных отопителей Планар...


13.01.2021 Pandora UX-4G - система 2021 года скоро в продаже

Pandora UX-4G - система 2021 года скоро в продаже

В Pandora UX-4G используется самая современная на сегодняшний день программно-аппаратная платформа, решения которой будут применяться в большинстве новых продуктов 2021 года.


Наши лицензии и сертификаты